Лайм

Куклу демократа Берни Сандерса продали на аукционе за более чем $20 тысяч - торги стартовали с 99 центов

Автор куклы передаст средства на благотворительность

На eBay продали куклу американского сенатора Берни Сандерса, который после инаугурации Джо Байдена стал героем забавных мемов. Образ хмурого демократа в варежках стал настолько популярным, что вскоре в сети появилась даже его маленькая копия, вязаная крючком.

Как сообщила в Instagram автор куклы Тоби Кинг, копию Сандерса продали за $20,3 тысячи, и это при том, что торги стартовали с $0,99. Вырученные средства женщина намерена передать программе Meals on Wheels ("Еда на колесах"), которая доставляет готовые блюда пожилым, малообеспеченным и маломобильным людям.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Tobey Perales King (@tobeytimecrochet)

Кукла Берни Сандерса стала новым хитом соцсетей. Только в Instagram Кинг она собрала десятки тысяч лайков, тысячи людей заявили в комментариях о готовности купить такую же. Но вместо этого женщина выставила на продажу схемы изделия по цене $5 за штуку. Товар уже успели приобрести более 30 тысяч пользователей eBay.

Фото: Instagram / Tobey Perales King

  • К слову, знаете ли вы, что варежки Берни Сандерса имеют очень милую историю, да и сам сенатор охотно объяснил свой уютный наряд на инаугурации Байдена.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео