27 марта

26 марта

25 марта

Хорватия - Украина 1:0: хроника матча, видео гола

Сборная Украины минимально проиграла в Хорватии в рамках отбора на чемпионат мира-2018. Победу хорватской сборной принес гол экс-игрока "Днепра" Николы Калинича.

"Монако" - "Манчестер Сити" 3:1: хроника матча, видео голов

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Монако" принимал "Манчестер Сити". "Монегаски" одержали домашнюю победу и благодаря большему количеству голов на выезде пробились в четвертьфинал.

"Ювентус" - "Порту" - 1:0: хроника матча, видео гола

После выездной победы со счетом 2:0 "Ювентус" добыл в родных стенах минимальную победу со счетом 1:0, оформив выход в четвертьфинал турнира.

"Барселона" - ПСЖ 6:1: хроника матча, видео голов

В ответном матче 1/8 финала "Барселона" принимала ПСЖ и сумела отыграться после выездного поражения со счетом 0:4. Три гола в концовке матча обеспечили каталонцам победу с необходимым счетом и выход в четвертьфинал.

"Наполи" - "Реал" 1:3: хроника матча, видео голов

После домашней победы со счетом 3:1 "Реал" с тем же результатом обыграл "Наполи" на выезде. Фото матча, видео голов и обзор поединка - в онлайн-трансляции "Апострофа".

Последние публикации

Игорь Цыганык: сборная Украины может выиграть у хорватов / Центральный матч группы I состоится на стадионе Максимир, где Хорватия будет принимать Украину

2017-03-24 16:38

​Как помочь украинскому фигурному катанию, или почему "Льодограев" должно быть много

2017-03-23 11:24

Элина Свитолина: Главная цель на будущее – стать первой ракеткой мира / Первая ракетка Украины рассказала, что ей помогло победить в престижном турнире

2017-03-02 13:24

​Экс-арбитр ФИФА Орехов: До 90-й минуты судейство матча "Шахтер" - "Сельта" было на четыре с плюсом / Эксперт считает, что в матче "Шахтер" - "Сельта" ассистент арбитра не заслужил на зарплату

2017-02-24 13:53

"Шахтер" - "Сельта" 0:2: хроника матча, видео голов / В Харькове состоялся ответный матч 1/16 финала Лиги Европы

2017-02-24 00:50

"Порту" - "Ювентус" - 0:2: хроника матча, видео голов / В Порту состоялся матч 1/8 финала Лиги чемпионов

2017-02-22 22:37

"Манчестер Сити" - "Монако" 5:3: хроника матча, видео голов / В Манчестере прошел матч 1/8 финала Лиги чемпионов

2017-02-21 23:40

"Сельта" - "Шахтер" 0:1: хроника матча, видео гола / Донецкий клуб успешно стартовал в плей-офф Лиги Европы

2017-02-16 22:20

"Бавария" - "Арсенал" - 5:1: хроника матча, видео голов / Мюнхенцы принимают лондонцев в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов

2017-02-15 23:36

ПСЖ - "Барселона" 4:0: хроника матча, видео голов / Парижане разгромили каталонцев в борьбе за выход в четвертьфинал Лиги чемпионов

2017-02-14 23:40