Лайм

Муж Ани Лорак украсил себя Чебурашкой

Мурат Налчаджиоглу решил выделиться игривой деталью на пиджаке

Муж известной украинской певицы Ани Лорак, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу появился после концерта своей супруги в России в пиджаке, на котором был изображен известный всем персонаж Чебурашка из книги "Крокодил Гена и его друзья".

Соответствующий снимок сама певица опубликовала в Instagram.

Следует отметить, что в пятницу, 7 октября, Лорак выступила на одной из главных площадок РФ — в "Крокус Сити Холле".

Ее семья — муж и 5-летняя дочь София также присутствовали на шоу, и даже вышли во время концерта поздравить Ани Лорак. А после концерта певицу просто-таки завалили цветами и подарками, среди которых был торт в виде самой артистки.

Лорак решила похвастаться снимком, на которой помимо нее и супруга засветилась также ее кума, экс-нардеп Ирина Бережная.

Однако не только торт звезды стал главной изюминкой в кадре — Мурат Налчаджиоглу поразил забавной нашивкой на пиджаке в виде Чебурашки.

Видимо так муж артистки старался выделиться на фоне своей звездной жены. Отметим, что Чебурашка многие годы являлся символом олимпийской сборной России.

Подписчики Ани Лорак не обратили внимания на это забавную деталь пиджака ее супруга, а как всегда, засыпали ее восторженными комментариями.

Как сообщал "Лайм", опальная украинская звезда приняла участие в комическом шоу на росТВ.

Читайте также о том, как Ани Лорак поразила тортом с собственными фото.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами