Лайм

Известный украинский ведущий позабавил своим новым транспортным средством

Александр Педан покатался на старинной телеге

Популярный украинский шоумен, телеведущий Александр Педан, который недавно устроил скандал из-за инцидента с фестивалем под Одессой, на этот раз повеселил сети своим новым транспортным средством, а именно — телегой с лошадью.

Соответствующий снимок он опубликовал в своем Instagram.

"Купил себе новую тачку! Просто бомба! Одна лошадиная сила! Круче электрокара, экологическая, а ее "выбросы" в атмосферу удобряют природу", - в ироничной форме написал Педан.

Судя по фото, телеведущий снимается в каком-то проекте, для которого он и вжился в роль сельского жителя на телеге. В своем новом транспортном средстве он сидит на соломе, а дополняет необычный образ Педана колоритный свитер с необычным орнаментом.

Подписчики шоумена тут же отреагировали на забавное фото: "Ахахахха", "Свитер в подарок?", "это ты явно про себя. Самокритика это хорошо", "Бричка чудова", "Новый тренд. Скоро последователи Саши перейдут на такой же транспорт", "Ой класс, я тоже так хочу", "Боже, неужели человек нашел нормальную работу, а то я уже запереживал".

Отметим, что всего за 3 часа фото отметили как понравившееся более 7,3 тыс. раз.

Как сообщал "Лайм", известного украинского шоумена поразило экзотическое сало.

Читайте также о том, как украинский шоумен поймал на границе "контрабандистов".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы