Лайм

Украинская поп-звезда поделилась трогательным признанием

Оля Полякова не успела заметить, как выросла ее младшая дочь

Эпатажная украинская певица и телеведущая, суперблондинка Ольга Полякова, которая недавно взбудоражила сети откровенной фотосессией, на этот поделилась со своими поклонниками трогательным открытием о своей дочери.

Об этом она написала в своем Instagram.

Следует отметить, что звезда имеет двоих детей: 11-летнюю Марию и 5-летнюю Алису.

Из-за плотного гастрольного графика суперблондинке не всегда удается быть рядом и замечать первые важные успехи дочерей, о чем она и написала в сети.

"У меня были первые выходные за 4 месяца, я никогда их не ценила раньше, мне казалось, надо все успеть, много сделать... а сегодня я с ужасом обнаружила, что Алиса уже пишет, а значит и читает, и всему этому она научилась без меня... с другой стороны, то чем я занимаюсь не может быть без полной отдачи, и выбирать меня никто не заставит.... Я люблю мою жизнь и мою семью... и сегодня, проведя с ней 2 дня, я очень счастлива!" - отметила Полякова.

В то же время она прикрепила фото своей младшей дочери, которая увлеченно что-то пишет.

Подписчики артистки тут же принялись поддерживать ее в комментариях: "Оля! Ты молодец и я уверен, что Алиса понимает, что мама работает! Ну, а время конечно уделяй столько сколько есть возможность!", "Семья это святое!!! А детки так быстро растут! Кайфуйте времяпровождением с ними", "Если бы мама не была хорошим примером,и папа,и сестра,конечно же...но главное МАМА! Ей очень важно быть "не хуже"...Вы отличный пример!", "У Алисы есть еще и Маша - а это дорогого стоит,скажу я вам...", "Это бич всех работающих мам, а если мама еще и публичная личность, то никуда не денешься. Детки чувствуют, когда их любят и думают о них. Пусть и на расстоянии".

Как сообщал "Лайм", украинская поп-звезда сделала пикантный жест на концерте.

Читайте также о том, как Полякова сделала трогательный подарок дочери.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях