RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

Все новости

Твое последнее Рождество, Майкл: в сети волна скорби из-за смерти поп-звезды

Пользователи социальных сетей скорбят в связи со смертью легендарного британского поп-певца Джорджа Майкла, скончавшегося в возрасте 53 лет.

Смерть Джорджа Майкла активно обсуждают пользователи Facebook и Twitter.

"Last Christmas — кто из нас не любил эту песню. Сегодня он ушел из жизни. Последнее Рождество для Джорджа Майкла. RIP", — пишет на своей странице в Facebook украинский журналист Мирослава Гонгадзе.

"Это действительно было твое последнее Рождество, Майкл. Ты ушел рано. RIP, we will miss you very much" — пишет в своем Facebook российский финансист и блогер Слава Рабинович.

"Вот Джордж Майкл пропагандистских песенок не пел — поэтому жалко без скандалов и излишнего морализаторства", — пишет в своем Twitter блогер Евгений Понасенков.

Многие пользователи публикуют видеоклип на знаменитую песню Last Christmas ("Последнее Рождество") в исполнении дуэта Wham!, в который входил Джордж Майкл.

"Написать песню про Рождество и умереть на Рождество", — констатируют в Twitter ВП.

Вот еще несколько показательных комментариев из социальных сетей.

"2016, остановись уже наконец", — прокомментировали смерть Джорджа Майкла на странице телеканала Дождь в Facebook.


Напомним, в 2016 году, кроме Джорджа Майкла, ушли из жизни такие всемирно известные певцы и музыканты, как Дэвид Боуи, Принс, Леонард Коэн.

Как сообщал "Апостроф", Джордж Майкл умер в своем доме, в его смерти полиция не обнаружила подозрительных обстоятельств.