RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

17 апреля

Все новости

Бывший футболист "Динамо" Гусев рассказал о планах на будущее

Бывший футболист "Динамо" Олег Гусев рассказал о том, где собирается продолжить карьеру.

"США? Приоритет сейчас такой - хочу уехать в страну, где будет комфортно моей семье. Финансовая составляющая на первом месте не стоит.

Кроме "Динамо", я не представляю команду, за которую смогу выступать в Украине. С Суркисом расстались нормально. Он мне позвонил, поговорили на разные темы. Долго разговаривали. Я поблагодарил его, он меня. Он объяснил ситуацию, я постарался его понять. У меня с ним сложились хорошие отношения.

Он мне очень помог, даже если не брать футбольные моменты. Также хочу поблагодарить Григория Суркиса. Я пожелал удачи клубу, мне пожелали удачи в поисках нового клуба. Сказали, что для меня всегда двери открыты", - сказал футболист в программе "Дубль W" на радио "Вести".

Также Гусев отметил, что он не собирается проводить прощальный матч.

"У нас они в стране не популярны. В Украине прощальный матч был только у Блохина. Я считаю, что мне такой матч не нужен. Мне бы хватило одной игры, чтобы попрощаться с болельщиками, но тренерский штаб принял другое решение", - резюмировал он.

Напомним, что Гусев покинул "Динамо" этой зимой.

Ранее "Апостроф" сообщал, что экс-вратарь "Динамо" и сборной Украины Александр Шовковский хотел бы провести прощальный матч.