RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

Стало известно о массовой драке во Львове: опубликовано видео

В сети появилось видео, на котором зафиксирована массовая драка между подростками, которая произошла в понедельник, 27 марта, во Львове в микрорайоне Левандовка. Об этом сообщает Galinfo.

Драка произошла между местными подростками и учащимися Государственного профессионально-технического учебного заведения "Львовское межрегиональное высшее профессиональное училище железнодорожного транспорта", известное во Львове как училище №52.

(Осторожно, присутствует нецензурная лексика!)

Директор училища Петр Базишин сообщил, что группа местных ребят требовала от учащихся училища деньги, однако те отказались платить "дань".

По его словам, после угроз и попыток попасть в общежитие учебного заведения, которые происходили в попрердні дня, 27 марта под стенами общежития на ул. Ивана Блажкевича, 10, собралась толпа подростков. Между участниками стычки началась драка.

На место конфликта правоохранители, которые забрали парней в отделение.

Базишин предполагает, что ребята–нападающие учатся в соседней школе, а их"крышует куратор", который якобы ездит на белой "Audi". Размер "поборов", которые требуют местные злоумышленники от учащихся училища, составляет от 30 до 100 гривен.

Правоохранители устанавливают обстоятельства конфликта.

Напомним, ранее в Испании родители юных футболистов подрались во время матча.