RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

​«Укрзализныця» откроет продажу электронных билетов еще на пять поездов

«Укрзализныця» расширяет перечень поездов, на которые можно приобрести электронный билет.

Как сообщает пресс-служба «Укрзализныци», 6 и 8 февраля электронные билеты станут доступны еще на пять поездов, которые начали недавно курсировать или которым был изменен маршрут следования.

«В частности, с 6 февраля будет открыта продажа электронных билетов на следующие поезда: №583/584 Киев Бердянск Киев, № 125/126 Киев Константиновка Киев, № 531/532 Киев Лисичанск Киев, № 205/206 Харьков Артемовск-2 Харьков. А с 8 февраля еще на поезд № 223/224 Харьков Константиновка Харьков»,говорится в сообщении.

Таким образом, приобретая на указанные поезда билеты через интернет, пассажиры могут их самостоятельно распечатать и идти на посадку в поезда.

Электронные билеты также имеют статус расчетного документа (фискального чека). Электронный билет, оформленный через интернет, практически невозможно потерять его можно распечатать неограниченное количество раз из письма, которое приходит на электронную почту клиента.

В настоящее время пассажиры могут приобрести электронные билеты через интернет на все поезда внутреннего сообщения, кроме региональных и дополнительных.