RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Логвинский назвал Крым костью в горле для России

Чтобы удержать аннексированный Крым, Россия уже потратила $200 млрд из своего резервного фонда.

Об этом заявил народный депутат фракции "Народный фронт" Георгий Логвинский в эфире телеканала "1+1".

"Кроме того, Россия имеет огромные проблемы в Сирии, с Турцией, с международным сообществом, и она тратит невероятные средства, чтобы как-то повернуться и вскарабкаться наверх, однако все это — фарс и театр абсурда. Мы четко понимаем, что Россия на пути международной и экономической изоляции", — сказал Логвинский.

Представитель "Народного фронта" также подчеркнул, что "Крым стал костью в горле для России на пути дальнейшей агрессии".

"Если мы сегодня говорим, что Россия вроде бы построила какой-то энергомост, то завтра с такими же успехами на полуостров будут строить пенсионный, зарплатный и другие мосты. Это все искусственное и основано на украденных средствах у ЮКОСа и других компаний", — подчеркнул народный депутат.

"Немало международных лидеров, таких как господин Каддафи, считали, что могут пожизненно управлять миром или, по крайней мере, своим государством. Мы знаем такие конгломераты, как Советский союз, который был огромной машиной, и, казалось, что он никогда не распадется. Однако история показывает, что тот, кто считает себя Богом и принимает ответственность за судьбы других людей, в том числе их убивает, он всегда понесет надлежащую ответственность", — резюмировал Георгий Логвинский.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: