RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Появилось первое видео с заседания, на котором поскандалили Саакашвили и Аваков

В интернете опубликовали первое видео со скандального заседания Национального совета реформ, на котором произошла стычка главы Одесской областной государственной администрации (ОГА) Михаила Саакашвили с руководителем МВД Арсеном Аваковым и премьер-министром Арсением Яценюком.

Видео опубликовано на канале "Украина. Народный фронт" в YouTube.

Ролик представляет собой нарезку с заседания, сама же стычка, произошедшая в конце мероприятия, на видео не попала, но на нем можно увидеть диспозицию участников конфликта.

Напомним, на закрытом заседании Cовета реформ между главой МВД Арсеном Аваковым и главой Одесской ОГА Михаилом Саакашвили произошла перепалка, в результате которой в одесского губернатора запустили стаканом воды. Также сообщалось, что Аваков и премьер-министр Арсений Яценюк требовали от него "убираться из Украины". Все это произошло в присутствии президента Украины Петра Порошенко, который пытался успокоить стороны, а потом закрыл заседание.

Как сообщал "Апостроф", глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили потребовал обнародовать видеозапись своего скандала с главой МВД Арсеном Аваковым и премьер-министром Арсением Яценюком. Но пресс-секретарь президента Украины Петра Порошенко Святослав Цеголко намекнул, что видео этого скандала не будет обнародовано.

В социальных сетях предложили свою версию видео со скандалом одесского губернатора Михаила Саакашвили и главы МВД Арсена Авакова.