RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Коломойский дал скандальные подробности по Саакашвили

Бизнесмен Игорь Коломойский рассказал, что не всегда враждовал с губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили, в частности, они вместе путешествовали на яхте в 2011 году.

Об этом он сказал в интервью изданию Politico.

"Он там был вместе со своей любимицей, министром экономики с большими сиськами — его любовницей", — заявил Коломойский, сообщив также, что спонсировал предвыборную кампанию Саакашвили в Грузии.

По словам Коломойского, перед тем назначением на должность в Одессе Саакашвили был в Днепропетровске с визитом.

"Он засыпал нас похвалами и его грузинскими тостами. Говорил, какие мы чудесные, как я заменил его на месте путинского врага номер один", — сказал бизнесмен.

"А потом он пошел прямо к Порошенко и попросил работу Палицы (Игорь Палица, бывший председатель Одесской ОГА, — ред.)", — заявил Коломойский.

"Если я когда-нибудь его встречу, говорю вам, я разобью ему лицо. Как только он уйдет с поста, я буду гонять его, как собаку", — сказал бизнесмен о Саакашвили.

Как сообщал "Апостроф", у Саакашвили неоднократно возникали конфликты с каналом "1+1", поскольку владельцем медиаресурса является Коломойский. Между Саакашвили и Коломойским также есть личный конфликт.

В декабре Подольский районный суд города Киева в полном объеме удовлетворил иск Коломойского к Саакашвили и Одесской областной государственной администрации.

По материалам "ТСН"