RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

Все новости

Ветеран АТО рассказал, как Ляшко провел День памяти в компании экс-регионала

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко провел День памяти и примирения 8 мая вместе с бывшим главой Белоцерковской районной организации Партии регионов, ректором Белоцерковского национального аграрного университета Анатолием Даниленко.

Об этом сообщил активист, глава Киевского областного филиала "Общество ветеранов АТО" Сергей Мовшук, передает РБК-Украина.

Мовшук заявил, что одним из "одиозных" выпускников университета является, в частности, Вадим Титушко.

Мовшук также обнародовал извлечение из реестра Единого госреестра юрлиц, и отметил, что согласно документу, Даниленко до сих пор является главой Белоцерковской районной организации Партии регионов. При этом, согласно сайту Киевского областного совета, в этом органе Даниленко представляет Киевскую территориальную организацию Радикальной партии.

"Самое опасное в этом "примирении" ПР и РП является то, что горе-ректор возглавляет в Киевской областной Раде еще и постоянную комиссию по вопросам образования, науки, культуры, духовности и религии. Так же, как и в прошлом созыве – как член Партии регионов. А в историю господин Даниленко уже вошел не за счет Нобелевской премии в области сельского хозяйства, а благодаря "высокому уровню подготовки юристов", вроде знаменитого Вадима Титушко, который учится в БНАУ и поныне", - подытожил Мовшук.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: