RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Довыборы в Раду: в НФ заявляют об открытии дела против Власенко

Народный депутат Максим Поляков сообщил о регистрации уголовного производства против кандидата на довыборах в Раду в Чернигове, кандидата от "Батькивщины" Юрия Власенко

Об этом Поляков написал в своем Facebook, передает "Багнет".

"По состоянию на 18:00 - с рабочего места от народных депутатов бежал начальник главного управления УМВД в Черниговской области Эдуард Алехин, на телефонные звонки не отвечает. Пожалуй, это последний радикальный аккорд Алехина на 206 избирательном округе, который решил "хапнуть все..." Требую срочного возвращения главного милиционера области на рабочее место, который вместо своих прямых обязанностей по слежение за порядком проведения довыборов, занимается обслуживанием криминала, конкретно: сейчас идет прямой подкуп в Репкинском районе города Чернигов", - пишет он.

"Только что по моим обращениям зарегистрировано уголовное производство 42016270000000247 по зафиксированным фактам подкупа избирателей кандидата от Батькивщины Юрия Власенко, которого крышует и покрывает Алехин. По возвращению в столицу в первую очередь займусь вопросом увольнения горе-милиционера Черниговщины! А сейчас требую срочного возвращения Алехина на рабочее место!", - добавляет Поляков.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: