RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Сети взбудоражила перепалка главы ГПУ с нардепом о тайной встрече

В социальных сетях вызвала бурный резонанс перепалка народного депутата Сергея Лещенко с генеральным прокурором Украины Юрием Луценко, касающаяся тайной встречи, которую глава ГПУ якобы провел с олигархом, бывшим днепропетровским губернатором Игорем Коломойским.

Об этой встрече Лещенко сообщил в эфире телеканала 112, а затем написал на своей странице в Facebook.

Народный депутат заявил, что Луценко встречался с Коломойским, когда ездил в Ивано-Франковскую область.

Его запись, опубликованная в соцсети вчера, 25 июля,собрала более 1100 лайков, более 200 перепостов и более 190 комментариев.

Сегодня утром Юрий Луценко отреагировал на заявление Лещенко в своем Facebook. Он опроверг информацию про встречу с Коломойским. По его словам, в этом году он не разговаривал с Коломойским даже по телефону.

Свой пост Луценко снабдил ехидной картинкой. Менее чем за час пост Луценко набрал более 2 тысяч лайков и более 150 перепостов.

Перепалка Лещенко с Луценко вызвала бурный резонанс в социальных сетях.

"Луценко отказался конкурировать с Сергей Лещенко по поводу встреч с олигархами. Популярный нардеп — вне конкуренции. Остроумно", — отметил политолог, бывший народный депутат Виктор Уколов на своей странице в Facebook.

"Лещенко и Коломойский. Я ожидал такой ответ от Генерального", — пишет в своем Facebook известный блогер под ником Pavlo Nuss.

"Меня терзают противоречивые чувства. Я наслаждаюсь слогом... красотой ответа и сатиры. Супер! Но я расстроен. Шо за генпрокурор, что не может с барыгами потереть. Ваще не по поняхам. Все наманые посоны и девушко трут в листаранах с модными олигархами, а Юра — нет", — высмеивает ответ Луценко в своем Facebook блогер под ником Анархист Миха.

"Интересно, Лещенко после этого извинится хотя бы перед Луценко или как всегда, надуется и полетит?" — задается вопросом блогер Вадим Денисенко на своей странице в Facebook.

"Четкий и понятный ответ Генпрокурора: конкурентов по тайным встречам с олигархами у Сергея Лещенко не существует", — пишет на своей странице в Facebook пресс-секретарь Луценко Лариса Сарган.

Как сообщал "Апостроф", недавно в одном из киевских ресторанов Сергей Лещенко провел встречу с российским олигархом Константином Григоришиным, который проживает в Украине.