RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

Вскрылось видео с известными людьми, оказавшимися луганскими сепаратистами

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука поделился ранее не публиковавшейся видеозаписью от 21 февраля 2014 года, на которой экс-глава Луганской ОГА Владимир Пристюк и нынешний председатель областного совета Валерий Голенко выступают в роли "крестных отцов" так называемой ЛНР.

Видео появилось на YouTube 12 августа.

"Получил интересное видео. Не понимаю, почему мне все это не рассказывали тогда, когда я работал на Луганщине... Итак, очередное сепаратистская шоу в Луганске. На арене - то самое известное де*ьмо. Но... Мое внимание привлекли к личности ведущего. Ба... главный редактор телекомпании ЛОТ!!! Тот самый, который сейчас с патриотическим задором разоблачает все вокруг. А еще не так давно: "ре-фе-рен-дум"!!! Знакомьтесь - Александр Шелест", - написал в своем Facebook Тука.

"А вот, этот самый господин проводит митинг сепаратистов! Или, может это не он??? Может, сам господин Олекскандр расскажет как его заставляли под дулом автомата???", - отметил замминистра.

Как сообщал "Апостроф", в сети вызвало ажиотаж видео, где показано, как бывший глава фракции "Партия регионов" в Верховной Раде и экс-председатель Луганской ОГА Александр Ефремов вел сепаратистские переговоры в Луганске.