RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Пересчет голосов на выборах в США вызвал ажиотаж у путинцев

Экс-кандидат на пост президента США от партии "зеленых" Джилл Стайн обратилась в избирательную комиссию штата Висконсин с петицией о пересчете голосов.

Об этом сообщает российское информационное агентство РИА Новости.

По словам Джилл Стайн, она уже собрала достаточную сумму для внесения платы для пересчета голосов. Также Стайн намерена обратиться с аналогичными петициями в избирательные комиссии штатов Мичиган и Пенсильвания.

Отметим, что в штате Висконсин на президентских выборах США победу одержал кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп, получив 10 голосов выборщиков. Сама Стайн не претендует на победу ни в одном из штатов.

Данная новость вызвала бурю эмоций у российской общественности.

"Как говорят на Украине в таких случаях "не съем, тогда хоть по надкусываю", "Тупая, ещё тупее. А где наш Задорнов?", "Копание под Трампа, сейчас пересчитают и выяснят что там победила старуха Клинтон, в общем тандем старух шапокляк рулит", - пишут люди в комментариях.

Как сообщал "Апостроф", ранее новоизбранный президент США Дональд Трамп определился с кандидатурами на посты заместителя советника по национальной безопасности и главного юрисконсульта Белого дома.