RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

​Левочкин продвигает Коновалюка на лидера Оппоблока – политолог

Один из руководителей "Оппозиционного блока" Сергей Левочкин планирует сделать новым лидером партии Валерия Коновалюка.

Об этом на своей страничке в Facebook написал политолог Алексей Голобуцкий, отмечая, что бывший глава Администрации Виктора Януковича вкладывается в новый проект.

«По моим данным, Левочкин стал активно вкладываться в своего давнего приятеля – Коновалюка, который практически пропал из эфира после громкого заявления об входит вот Януковича в 2012 году. Левочкин уже начал вплотную продвигать Коновалюка на своих медиа-ресурсах. В общем, не удивляйтесь, если через месяц увидите среди спикеров или даже лидеров ПР (зачеркнуто) Оппоблока этого товарища», – написал Голобуцкий.

Политолог добавил, что в недавнем интервью Левочкин уже анонсировал присоединение к Оппозиционному блоку «отдельных политиков».

«То, что в Оппоблоке дефицит адекватных лидеров и спикеров, – это известно. С Добкиным и прочими Шуфричами на выборы как-то стремно идти», – отметил Голобуцкий.

Ранее СМИ сообщали о расколе в Оппозиционном блоке и о возможном его распаде на две части – сторонников Левочкина-Фирташа и Ахметова. Официально в партии это опровергали.