RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

26 марта

25 марта

Все новости

Думчев пригласил киевлян задавать ему вопросы через Facebook

Лидер партии "Рух за реформы" и кандидат в мэры Киева Сергей Думчев сообщил, что из-за напряженного рабочего графика не может встретиться со всеми избирателями, поэтому предлагает ответить на вопросы всех желающих киевлян в соцсети.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Друзья, мне приходит от вас большое количество вопросов. Но к моему большому сожалению, я не могу ответить на все сразу: телеэфиры, общение с журналистами, встречи с избирателями, все это отнимает много времени.

Некоторые из вас жалуются, что я общаюсь только с журналистами и в гости только их и позвал. Поэтому я запланировал, что завтра вечером, 14 октября, с 20:00 я буду отвечать на Ваши вопросы на своей странице в Facebook. Так что приходите и задавайте их. Буду рад ответить", — пишет Думчев.

В пресс-службе партии "Рух за реформы" отмечают, что такой подход к общению с избирателями абсолютно новый для Украины, но постоянно практикуется западными политиками. Это позволит киевлянам не привязываться к конкретному месту и времени встречи с кандидатом, а задать интересующий вопрос в удобное именно для них время.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ПолитикаВыборы
Теги: