RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

День рождения Порошенко превратили в сбор денег: опубликовано видео

Супруга президента Украины Петра Порошенко Марина объявила о благотворительной акции со сбором денег в честь для рождения своего мужа.

Об этом сообщается на странице Фонда Порошенко в соцсети Facebook, где опубликовано видео с обращением Марины Порошенко.

"Друзья, 26 сентября — день рождения президента Украины Петра Порошенко. Предлагаю объединить поздравления его в этот день добрым делом. Я, как председатель Фонда Порошенко, выступаю с инициативой проведения благотворительного флешмоба. Все ваши поздравления в адрес юбиляра в этот день превратятся в гривны для фонда "Таблеточки", — отмечается в сообщении.

"В копилку фонда будет перечислено по 1 гривне за каждый ваш "лайк", "шер", "комментарий" под этим постом и за "лайки", распространение, комментарии, ретвиты или добавление в избранное этого поста на официальных страницах именинника", — рассказывают об условиях флешмоба.

"30 сентября мы подведем итоги и конвертируем все поздравления в помощь детям", — обещают организаторы.

"Многая лета юбиляру! Поздравляем! Помогаем!" — добавляют они.

Как сообщал "Апостроф", украинская певица Анастасия Приходько сравнила супругу президента Петра Порошенко Марину с известной голливудской актрисой Анджелиной Джоли.