RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Порошенко растрогал сети обращением к жене

Президент Украины Петр Порошенко по случаю годовщины свадьбы опубликовал нежное обращение к своей жене Марине, чем растрогал пользователей социальных сетей.

"Я самый счастливый человек, потому что ты рядом", — написал Порошенко на своей странице в Facebook, опубликовав фотографию вместе со своей женой Мариной.

Фото из Facebook Петра Порошенко

Его пост собрал более 4,7 тысяч лайков и больше 130 перепостов.

"Красивая пара! Хоть не стыдно, что такая пара представляет Украину на международной арене! Будьте счастливы! Берегите Украину!", "Действительно, ваша жена - образец красоты и женственности! Счастья вам и мира!", "Мое утро началось с этого фото. Именно его я первым увидела в своей ленте. Приятно, когда день начинается с позитива. Так выглядит любовь... Вы — действительно пара. Надеюсь, со временем люди осознают, насколько значимую роль играет Марина. Многая лета!", "Какое счастье для Вас! Мы тоже хотим быть такими счастливыми с любимым, но не получится, пока Вы не подпишете закон о его увольнении с контракта! Обратите на это внимание, я Вас умоляю", "Идеальная пара. С такой женщиной рядом просто невозможно не стать президентом", — комментируют трогательное фото пользователи Facebook.

Сегодня Петр Порошенко и его жена Марина отмечают 32-летие со дня свадьбы. Такой праздник в народе называется "медной свадьбой".

Как сообщал "Апостроф. Лайм", Марина Порошенко очень любит украинские вышиванки, называя их "духовным кодом нации".