RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Нардеп позабавил постом про идеального президента Украины по версии Facebook

Народный депутат Виталий Чепинога с присущей ему иронией написал о том, каким должен быть идеальный президент Украины по мнению пользователей социальной сети Facebook.

Об этом Чепинога написал на своей странице в Facebook.

Он отметил, что президент должен быть молодым, но опытным. Также Чепинога пишет, что он должен быть умелым менеджером и при этом бедным, как церковная мышь. Среди других требований Чепинога отмечает умеренный ум, девственность, двенадцать детей в вышиванках и использование маршрутки в качестве транспорта, чтобы добраться домой.

Эта запись собрала более 7,3 тысяч лайков и более 800 перепостов в социальной сети.

Пользователи Facebook активно комментируют пост Чепиноги, выдвигая свои "требования".

"Чтобы домой добирался на маршрутке с трембитой в руках", "...И фамилия его упоминается в козацком реестре 18 века", "Лепит из глины изображения Бандеры, а по выходным истязает российских снегирей", "И чистый в помыслах, как слеза, чтобы можно было на икону и по два раза на день целовать", "Круглейший сирота! Все кумовья уже сидят! Нулевая декларация и съемная кровать в общежитии", "И еще у него должно быть минимум сто тысяч подписчиков на Facebook", — пишут они.

Как сообщал "Апостроф", ранее народный депутат Виталий Чепинога нашел украинские аналоги президента США Дональда Трампа.