RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Саакашвили ответил донецкому губернатору на "тупой пиар"

Одесский губернатор Михаил Саакашвили ответил главе Донецкой областной военно-гражданской администрации Павлу Жебривскому, обвинившему его в пиаре на чужих проблемах.

Об этом Саакашвили написал на своей странице в соцсети Facebook.

"Рабочую группу" они создали, только нашим солдатам не становится теплее от того, что уже энная рабочая группа будет протирать штаны в теплом кабинете. Был бы в стране элементарный порядок, этого главу ОГА, который раньше был замом генпрокурора по борьбе с коррупцией и запомнился такими же рабочими группами и нулевым результатом, давно бы уволили", — заявил одесский губернатор.

"Такие "губернаторы" — прямой результат кадровой ситуации, когда назначают по объему денежного состояния. Для тех, кто не знает, это один из крупнейших фармацевтических олигархов в Украине, и именно из-за того, что такие фармацевты срослись с государством, у нас одни из самых дорогих лекарств в мире", — написал Саакашвили.

Напомним, Жебривский критично отозвался о визите Саакашвили в Мариуполь, заявив, что тот делает "пиар на нашей беде и проблемах".

Как сообщал "Апостроф", 14 января глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили посетил украинских военнослужащих, которые несут службу на блокпостах в районе Мариуполя Донецкой области.