RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

​В Одесской области расстреляли автомобиль, погиб один человек

В Беляевском районе Одесской области в результате обстрела автомобиля семейной пары из Молдовы погибла женщина и ранен мужчина. Об этом РБК-Украина сообщил руководитель центра общественных связей управления МВД Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко.

«Происшествие случилось сегодня в Беляевском районе в период между 3.00 и 4.00. Мужчину и женщину ‒ граждан Молдовы, въехавших на территорию Украины на автомобиле марки “Мерседес” догнал другой автомобиль марки “Ауди”, также зарегистрированный в Молдове. Лица, передвигавшиеся на “Ауди”, произвели выстрелы, в результате которых мужчина и женщина получили ранения. Нападавшие скрылись в направлении пропускного пункта Кучурганы»,‒ сообщил Шаблиенко.

По его словам, потерпевшие добрались до ближайшего поста ГАИ при въезде в Одессу, на котором сообщили о происшествии.
«Сотрудники ГАИ принялись оказывать первую помощь, оперативно доставили пострадавших в медицинское учреждение. Женщина, к сожалению, умерла. Мужчина жив, ему оказана медицинская помощь»,‒ добавил представитель управления МВД в Одесской области.

«Установлены личности подозреваемых и сейчас наш оперативный блок совместно с пограничниками принимает все меры по их задержанию»,‒ сообщил Шаблиенко.