RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Лидер путинских "Ночных волков" заявил, что Украины не существует‏

Лидер путинского мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов (по прозвищу "Хирург"), в ответ на открытие СБУ уголовного производства по факту финансирования байкером террористов ЛНР и ДНР, заявил о том, что Украины как государства не было и нет.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы байкерского клуба"Ночные волки", размещенном в блоге клуба.

"С таким же успехом они могли бы обвинить меня в финансировании геноцида Украины Ханом Батыем. Такие обвинения Киева демонстрируют его слабоумие. Украины не было в XIII веке. (Впрочем, нет ее и в XXI)", — заявил Залдостанов.

При этом он назвал СБУ преступной организацией и пообещал, что в будущем украинские власти предстанут перед трибуналом.

"Сейчас на территории, оккупированной хунтой, функции по подавлению инакомыслия, похищению людей, запугиванию населения и устранению неугодных официально переданы СБУ. СБУ — преступная организация, чьи руки по локоть в крови. За призывы к Памяти и Победе они рисуют уголовные дела, надеясь спасти себя за этими фальшивками. Не спасут. Их ждет возмездие. Все пособники и подельники обязательно ответят перед трибуналом. Мы, в свою очередь, также будем расследовать дело об ограблении украинского народа", — заявил лидер "Ночных волков".

Как сообщал "Апостроф", из-за поведения Александра Залдостанова, которого обвиняют в самопиаре, в России назревает конфликт между байкерами.