RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

Все новости

Обаме предложили 70 овец, 50 коров и 30 коз в обмен на руку его дочери

Кенийский юрист Феликс Кипроно предложил президенту США Бараку Обаме 70 овец, 50 коров и 30 коз в качестве выкупа за его дочку Малие и заявил о намерении взять ее в жены.

Об этом пишет газета The Washington Times.

Согласно информации, во время визита Обамы в Кению в июле 2015 года Кипроно планирует лично сделать предложение руки и сердца. Сам юрист давно мечтает о женитьбе на Малие и планирует написать письмо с просьбой к Обаме взять ее с собой в Кению.

"Люди могут подумать, что я гоняюсь за деньгами семьи, но это не так", — утверждает Кипроно. По его словам, это настоящая любовь. Впервые кениец заинтересовался Малией в 2008 году и с тех пор дал клятву быть ей верным и не встречался ни с кем.

Вместе с тем в планах Кипроно после свадьбы кениец планирует вести "простую супружескую жизнь": "Я научу Малию доить корову, готовить кукурузную кашу и изготавливать мурсик (традиционный кенийский напиток.— ред.), как это умеет любая кенийская женщина".

Как известно, 16-летняя Малия Обама в данное время учится в частной школе Sidwell Friends School. Раньше там проходили обучение дети президентов Клинтона, Никсона и Рузвельта.

Стоит подчеркнуть, что Барак Обама родился в США, однако его отец — родом из Кении.

Как сообщал "Апостроф", в 2014 году Обама заработал $477 тыс.

По материалам Лента.ru