RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

​Создатель Facebook анонсировал дочку: опубликовано фото

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг объявил, что у него с женой вскоре родится дочь.

Об этом Цукерберг написал на своей странице в Facebook.

"У меня есть радостная новость: мы ожидаем дочь! Это будет новый этап нашей жизни", написал Цукерберг.

Он также подчеркнул, что теперь они с женой Марк сосредоточатся на том, чтобы сделать мир лучшим местом для их будущей дочери и следующего поколения.

Кроме этого, основатель Facebook признался, что у Присцилы не получалось забеременеть в течение нескольких лет, и у нее было три выкидыша. Теперь они хотят поделиться своим опытом того, как это пережить.

Поэтому Цукерберг советует не замалчивать, а наоборот делиться своей проблемой, потому что это только объединяет и дает надежду.

"Когда мы начали говорить с нашими друзьями, мы узнали, насколько часто это случается, и у многих были подобные проблемы, а потом рождались здоровые дети. Мы надеемся, что наш опыт даст многим людям такую же надежду, которую испытывали мы, и поможет чувствовать себя комфортнее, делясь своими историями", отметил Цукерберг.

Как сообщал "Апостроф", создатель соцсети Facebook Марк Цукерберг и известный актер, экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер раскрасили свои аватарки в соцсети, поддержав таким образом ЛГБТ-сообщество.