RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Супруга главного пиарщика Путина отреагировала на скандал с часами

Жена пресс-секретаря президента России Владимира Путина Дмитрия Пескова, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка, подтвердила, что подарила мужу на свадьбу дорогостоящие часы Richard Mille.

Я — олимпийская чемпионка. Очень много работаю, в том числе — и все лето. И, конечно, зарабатывая своим трудом, могу позволить сделать хороший подарок. Передо мной перед свадьбой, конечно же, встал вопрос что подарить любимому мужчине? И я нашла для себя выход и купила эти прекрасные часы", сказала она, передает "Комсомольская правда".

При этом Навка отметила, что цена часов, которую сейчас все обсуждают, не соответствует действительности.

"И вообще это не имеет никакого значения. Почему, кстати, олимпийский чемпион Евгений Плющенко может подарить своей супруге в честь свадьбы дорогое именное кольцо, например, а другая олимпийская чемпионка своему мужу нет?" сказала она.

Как сообщал "Апостроф", ранее Песков заявил, что часы ему подарила в день свадьбы его жена Татьяна Навка, а один из гостей свадьбы Пескова и Навки политик Олег Митволь заявил, что Песков одолжил часы на время торжества у своего знакомого.

Читайте также материал "Апострофа": Как часы главного пиарщика Путина отвлекли россиян от Украины: бум в соцсетях