RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Вокруг поездки Билык в оккупированный Крым разгорается скандал

Вокруг посещения украинской певицей Ириной Билык оккупированного Россией Крыма разгорается скандал, в частности, украинский продюсер Елена Мозговая прокомментировала открытое письмо певицы, обращенное в ее адрес.

"Как смешно))) Ира пишет открытое письмо, о чем-то, чего не было и я даже не знаю", написала Мозговая на своей странице в Facebook.

"Ира, во-первых, именно до этой самой минуты, пока меня не попросили прокомментировать твое письмо журналисты, я не видела твоего фото, не знала, что ты в Крыму и даже не догадывалась, что ты такое вытворишь, и будешь писать какие-то открытые письма мне))) Те, кто тебе это посоветовал, попали в штангу!" написала продюсер.

Мозговая отметила, что считает изменниками тех, кто выступает на фестивале в аннексированном Крыму.

"Мое отношение к тем украинцам, которые выступают и участвуют в "Новой волне", которая проходит на территории, оккупированной страной, с которой мы находимся в состоянии войны, никогда не изменится, потому что я считала и считаю это изменой!" подчеркнула она.

"А вообще-то я долго смеялась с того письма, это же надо "без меня, меня женили", добавила Мозговая.

Как сообщал "Апостроф", украинская певица Ирина Билык пояснила свой визит в аннексированный Россией Крым посещением венчания близкой подруги.