RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

​РосТВ бомбануло "любовницей" Саакашвили: опубликовано видео

История о якобы несовершеннолетней любовнице экс-президента Грузии, а ныне губернатора Одесской области Михаила Саакашвили появилась на российском телеканале НТВ, что сразу стало топ-темой обсуждения в интернете.

В анонсе сюжета идет речь о том, что некая молодая девушка не то, что просто имела интимные отношения с Саакашвили, а и оказалась транссексуалом.

Фотограф "Новой газеты" Зурад Джавахадзе на своей страничке в Facebook по этому поводу написал: "Этот Саакашвили всех тр*хает. Значит, 4 года назад за одну ночь переспал с 68 португальскими проститутками в Лиссабоне (по данным телеканала Россия). Всех женщин-министров в грузинском правительстве отымел, одну чуть даже не задушил во время орального секса (по данным грузинской желтой прессы). Мария Гайдар еле спаслась, но не избежала надругательства (по данным российских СМИ). Теперь еще откровение транссексуала, с которым Саакашвили переспал".

"Вот у меня вопрос если Саакашвили постоянно тр*хается, когда он успевает работать? Или он тр*хается, и одновременно с этим встречается с избирателями, проводит заседания, и занимается реформами?! И вообще мне страшно за Яценюка, Порошенко и Коломойского, даже представлять себе не хочу, что делает с ними Саакашвили за закрытыми дверьми", добавил Джавахадзе.

Как сообщал "Апостроф", ранее в росСМИ возник ажиотаж вокруг петиции об отставке Саакашвили с поста Одесского губернатора.