RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

Все новости

​Украинский футболист рассказал об отдыхе в Крыму: опубликовано видео

Полузащитник футбольного клуба "Шахтер" Тарас Степаненко рассказал, почему продолжает ездить со своей семьей отдыхать в оккупированный Крымв Ялту.

Об этом он рассказал в программе "Светская жизнь".

"Для нас Крым — это Украина. У нас там есть недвижимость, которую мы приобрели до аннексии и сделали там ремонт. Это наш уголок, который мы очень любим. Мы устроили все для детей, мы считаем Крым своим домом", — рассказал Степаненко.

Он поделился, что в оккупированный Крым стало сложно добираться. Он объяснил, что когда отобрали Крым, у него было ощущение, что отобрали что-то свое.

"Но там на полках все продукты отечественных производителей. Когда там прекратят это все продавать и полностью отрежут Крым, будем искать что-то другое. Наверное, в этом году об этом нужно задуматься. Но на тот момент, когда было все нормально, мы с детьми отдыхали. Потому что не хотим везти их со стрессами куда-то далеко самолетами", — отметил футболист.

Как сообщал "Апостроф", в июне писали, что полузащитник донецкого "Шахтера" и сборной Украины Тарас Степаненко присоединился к своей семье на отдыхе в оккупированном Россией Крыму. Он заявлял, что не считает Крым частью России и проведет свой летний отпуск на территории полуострова.