RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

В сети позабавили уроком рисования Путина

В сети художница дала урок рисования, показав, как с помощью карандаша изобразить президента РФ Владимира Путина.

Об этом она написала в своем блоге под ником "TrustNo1" на "Dayfun.ru".

Шаг первый. Сделаем набросок.

Шаг второй. Начнем прорисовку глаз, носа и губ. Добавим еще галстук и кулак.

Шаг третий. Закрасим зрачки, прорисуем одежду, складки на ней.

Шаг четвертый. Осталось удалить ненужное и с помощью штриховки сделать портрет более реалистичным. В итоге должно получиться как-то так:

Художница также написала забавную краткую биографию российского президента: "Путин Владимир Владимирович человек-оркестр, один из немногих успешных сумрачных гениев нашего времени. С детства мечтал стать разведчиком и работать в органах госбезопасности. Но в то время Вова был крайне мал, да и после войны ничего более перспективного, кроме как служить государству, не было. Повзрослев (читать: поумнев), он понял, что можно не только стоять по ту сторону баррикад, но и самому стать той силой, которая может изменить мир. Долгие годы он работал над планом захвата вселенной, программой улучшения жизни в нашей с вами стране и воплощением ее в жизнь. И изменения действительно есть, что бы там ни говорили. Особенно в центре стали жить немножко лучше, вдали от центров немножко хуже, в глубинке немножко хочется повеситься, но все это чуть-чуть. В общей целостности страна стала процветать и иметь большое влияние во всем мире".

"Как нарисовать Путина карандашом поэтапно", прокомментировала рисунки участница феминистской группы Pussy Riot Надежда Толоконникова, отсидевшая некоторое время в российской тюрьме.

"В слове "поэтапно" читается другой смысл", "Не карандашом, а финкой. И не рисовать, а порисовать! Такой урок действительно был бы интересен", комментируют пользователи.

Как сообщал "Апостроф", в Тернополе на стене одного из зданий художник Юрий Цуприк изобразил президента РФ Владимира Путина в образе гадюки.