RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

В сети высмеяли мрачный прогноз астрологов по Порошенко

Пользователи социальных сетей высмеяли мрачный прогноз, который дали астрологи президенту Украины Петру Порошенко на 2016 год.

Астрологические прогнозы для Порошенко опубликовал ТСН.

"Самым сложным годом для президента Порошенко станет третий год его каденции. В это время речь может идти буквально об опасности потери власти или как минимум серьезного ее ослабления", — утверждает один из астрологов Наталья Нестеренко.

"В 2016 году у Порошенко есть большая опасность покушения. Я думаю, что оно будет предотвращено. Но все же есть вероятность, что его могут и не спасти, поскольку были плохие знаки. На это указывает расположение планет. У него в Доме смерти в 2016 году будет Марс, планета огнестрельного оружия — опасность в этом", — прогнозирует астролог Влад Росс.

"Тю, а чего про пророчество монаха-схимника Авеля ничего не написали? Пугать так пугать", — с сарказмом комментирует публикацию блогер Антон Ходза на своей странице в соцсети Facebook.

"А штатные мольфары в отпуске?", "И Нострадамус в 7-м катрене написал: конфета найдет на косу и очки, грузин будет править", "А как вообще служба новостей, которая позиционирует себя серьезной, может постить такую х**ню?", — комментируют пользователи Facebook.

Как сообщал "Апостроф", известный астролог Павел Глоба предрек, что смена власти в России произойдет в 2023 году, и тогда президента России Владимира Путина заменят энергичные, молодые технократы и носители идей ноу-хау.

В газете "Донецкое время", которая выпускается в самопровозглашенной ДНР, опубликовали гороскоп, в котором главарю боевиков Александру Захарченко советуют "пересмотреть свои обязательства перед близкими и навести порядок в делах".