RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

В сети высмеяли жвачки "Новороссии": опубликованы фото

В социальных сетях высмеяли жевательную резинку "Новороссия это", которая появилась на оккупированном боевиками Донбассе.

Об этом написал на своей странице в Facebook представитель секретариата Кабмина Дмитрий Чигрин.

Он опубликовал фото вкладыша из сепаратистской жвачки, на которой изображен один из бывших лидеров боевиков Павел Губарев.

"Новороссия это... мудрые политики", — написано на вкладыше.

Фото из Facebook Дмитрия Чигрина

"Цитаты "мудрых политиков": Донбасс — это Донбасс... Новороссия — это Донбасс... точнее, Новороссия — это Новороссия — это Донбасс... здесь это Донбасс. Новороссия — это ведь... это если уйти в историю, то по своему рождению — это дочка Малороссии и Российской Империи... вот. А Донбасс — это тоже такая обособленная идентичность, это дочь Новороссии и Советского Союза", — прокомментировал Чигрин жвачку.

"Ох ты ж **... Мне тоже хочется присоединиться к команде креативщиков. Я уже несколько клише даже придумала. Вот, например: Новороссия — это убоище на убоище", — смеются на странице Рагу.лi в Facebook.

Фото из Facebook Рагу.лi

Как сообщал "Апостроф", в так называемой ДНР продаются презервативы, названные в честь главаря ДНР Александра Захарченко и одного из бывших главарей сепаратистов Игоря Гиркина (Стрелкова).

Написанную бывшим главарем сепаратистов Донбасса Павлом Губаревым книгу "Факел Новороссии" спустили в унитаз.