RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Появилось видео инцидента с пьяным братом главаря ДНР

В интернете появилось видео, на котором показано, как брат главаря боевиков ДНР Александра Захарченко Сергей устроил пьяный дебош в ресторане Донецка "Бирстаун", ранив в горло официанта.

Видео опубликовал на своей странице в Facebook журналист Денис Казанский.

"Бухой брат главаря ДНР Сергей Захарченко устроил драку в донецком пивбаре "Beerstown", в ходе которой ранил в горло разбитым бокалом официанта. Видео драки попало в сеть усилиями Ходаковского, который не смог упустить случай насолить "заклятому другу" и конкуренту. Вы уже готовы услышать Донбасс? Готовьтесь, ведь слышать придется как раз вот этих вот господ, которые там теперь являются местными элитами", — комментирует видео Казанский.

Он также изложил некоторые подробности похождений младшего брата Захарченко в Донецке:

"Фееричное действие развернулось ближе к 8 вечера 10 апреля сего года, в пивоварне "Beerstown". Приехал наш герой со своим товарищем к данному увеселительному заведению, в пьяном угаре сходу начав приставать к официанткам. Затем, у диджейского пульта, вальяжно размахивая пистолетом, начал склонять официантов к совместному распитию алкоголя. Видимо, не получив утвердительного ответа на вопрос "Ты меня уважаешь?", наш герой схватил коньячный бокал и разбил его об официанта, а остатки бокала воткнул тому же бедняге в шею", — рассказал Казанский.

"От содеянного произошло отрезвление, и наш герой в компании товарища решил ретироваться, но они нарвались на отряд полиции — кто-то из сотрудников или посетителей позвонил в РОВД. Тут-то наш герой и решил воспользоваться родственными связями, для подтверждения предъявив документы. Однако, к этому моменту у задерживаемых сотрудники полиции обнаружили полный багажник оружия да несколько тысяч долларов. А через несколько минут действие начало напоминать какую-то военную операцию — прибыли МГБ, СОБР, и даже личная охрана А. Захарченко во главе с "Семеном" и "Беркутом" (кстати, тоже весьма неуверенно держащимися на ногах)", — добавил журналист.

"Как хорошо нынче в Донецке. Главное, что беспредела больше нет и коммунальные службы работают", — иронизирует он.

Как сообщал "Апостроф", ранее журналист Денис Казанский опубликовал доказательства того, что в оккупированном боевиками Донецке процветает рэкет и вымогательство.