RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Скандал с Шустером: телеведущий принял предложение Кличко

Популярное политическое ток-шоу известного телеведущего Савика Шустера, который объявлял голодовку из-за того, что ему аннулировали разрешение на трудовую деятельность в Украине, будет транслироваться на столичном телеканале "Киев".

Об этом рассказала директор телеканала Светлана Криворучко, передает пресс-служба КГГА.

По словам Криворучко, первая трансляция состоится уже завтра, 29 апреля, в 20:30.

"Редакционный совет и коллектив телеканала радостью поддержали идею мэра Киева Виталия Кличко по трансляции ток-шоу Савика Шустера на канале "Киев". Убеждена, что это положительно повлияет на развитие столичного телевидения", — отметила Светлана Криворучко.

Напомним, ранее мэр Виталий Кличко на своей странице в Facebook предложил телеведущему и журналисту Савику Шустеру транслировать его ток-шоу "Шустер life" на коммунальном телеканале "Киев".

Кроме прочего, канал NewsOne сообщил, что политическое ток-шоу Шустера выйдет в эфир 29 апреля также на их канале.

Как сообщал "Апостроф", Центральный аппарат государственной службы занятости приостановил действие решения Киевского городского центра занятости относительно аннулирования разрешения на работу в Украине известного телеведущего и журналиста Савика Шустера до выяснения обстоятельств.

Ранее партнер телеведущего Савика Шустера и директор канала 3s.tv Павел Елизаров прогнозировал, что 29 апреля в Украине состоится эфир программы Шустера, несмотря на запрет от Государственной службы занятости Украины.