RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Вокруг Донецкой ОГА разгорелся скандал из-за пророссийской чиновницы

В сети разгорается скандал вокруг новоназначенного начальника управления внутренней политики Донецкой областной государственной администрации (ОГА) Людмилы Биченко, которую уличили в поддержке аннексии Крыма и бойцов "Беркута" во время Революции Достоинства в 2013-2014 годах.

На этот факт указал журналист Виталий Сизов на своей странице в Facebook.

"Наконец-то внутренняя политика Донецкой ОГА в надежных руках, ведь теперь она в руках харьковчанки Людмилы Биченко. Пока украинских военных и пограничников у границы обстреливала российская армия она постила фото из отпуска в Крыму, тем самым сохраняя его в украинском пространстве, а во время аннексии этого Крыма по достоинству оценивала путинскую политику. Это правильное решение. Такая не подведет, при случаи соберет хорошую массовку для встречи Гаранта, по-путински. Не то, что местные кадры, ненадежные", - иронизирует журналист и публикует скриншоты со страницы Биченко в одной из соцсетей.

"Там в комментариях еще скрины творчества этой тупой пиз*ы, которую по-хорошему СБУ могло бы и спаковать, не говоря уже о том, что бля*ь какие еще в пи*у должности с ответстсвенностью за децентрализацию и информационную политику, вы че бл*ь вообще че, а?", - комментирует увиденное блогер Иван Оберемко.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети возник скандал вокруг руководителя Главного управления Нацполиции в Винницкой области Антона Шевцова, которого обвинили в пророссийских взглядах и сепаратизме.