RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

В Тернополе пытались сорвать концерт скандальной украинской певицы: опубликовано видео

Активисты "Правого сектора" в Тернополе устроили потасовку и попытались сорвать концерт украинской певицы Светланы Лободы из-за её выступлений в России.

Об этом сообщается на официальной странице певицы в Facebook.

"13 мая перед началом концерта, который состоялся в PODOLYANY HALL члены националистических организаций Тернополя хотели заставить заслуженную артистку Украины, участницу Евровидения Светлану Лободу сделать перед концертом ряд политических заявлений, в противном случае угрожали силой не допустить зрителей, купивших билеты в зал. К радикалам вышла продюсер певицы и с недоумением и оригинальностью отреагировала на их неуместные требования. После того, как зрители активно поддержали троллинг Нателлы Крапивиной, националисты ретировались и покинули фойе концертного зала, после чего Светлана Лобода вышла на сцену, и концерт состоялся", - говорится в сообщении.

Издание "Сегодня" отмечает, что концерт начался не в 20:00, как было запланировано, а около 22:00. Накануне билеты стоимостью 300-1200 гривен были распроданы полностью. Отмечается, что выступление Лободы пытались сорвать около 70 активистов.

"Друзья, у меня нет слов! Это зверство!!!" – написала на своей страничке в Facebook продюсер певицы Нателла Крапивина.

Ситуацию с концертом Лободы в Тернополе также прокомментировали на странице "Правого сектора" в соцсети "Вконтакте".

Как сообщал "Апостроф", 12 мая активисты сорвали концерт Лободы в Ивано-Франковске.