RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Экс-генпрокурора Украины застукали за шикарным отдыхом: опубликованы фото

Украинский журналист Дмитрий Гнап опубликовал фотографии с бывшим генпрокурором Украины Виталием Яремой, отдыхающим в Дубаи.

Снимки он разместил на своей странице в Facebook.

"Сделал дело - гуляй смело!", наверное решил экс-генпрокурор Виталий Ярема и сейчас с семьей наслаждается отдыхом в Дубаи. Несколько дней назад он поселился в роскошном бунгало на берегу моря в отеле "Jumeirah Dar al Masyaf". Стоимость его номера чуть больше 2 тысяч долларов за сутки. Наверное, господин Виталий на днях уже будет возвращаться домой. Так как еще пару дней и он потратит на проживание в этих роскошных апартаментах весь свой годовой задекларированный доход", - написал Гнап.

"Увидел, что юрист Януковича Андрей Портнов пообещал 50 тыс. грн. тому, кто опубликует фото Яремы в этом отеле. Кажется, кроме меня эти фото еще никто не публиковал. Поэтому у меня есть предложение для господина Портнова, если он сдержит свое слово:

1. Портнов может потратить эти деньги на билет до Киева и дать показания следственным управления ГПУ Сергея Горбатюка, которые расследуют факты давления Портнова на судей во времена Януковича.

2. Если господин Портнов все же боится возвращаться в Украину, то он может перечислить обещанный приз волонтеров АРМИЯ SOS или фонда Таблеточки. Посмотрим, что он выберет.

А Яреме - приятного релакса! Что сказать? Человек так неистово боролся с преступниками, что теперь крайне нуждается в таком королевском отдыхе", - добавил журналист.

Напомним, Виталий Ярема занимал должность главы ГПУ с июня 2014 года по февраль 2015 года.

Как сообщал "Апостроф", дочь Виталия Яремы купила помещение на проспекте Победы в Киеве 27 августа 2010 года, когда ей исполнилось 18 лет.