RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Новое фото от Саакашвили рассмешило соцсети

Глава Одесской областной государственной администрации (ОГА) Михаил Саакашвили рассмешил социальные сети своей фотографией в облике пограничника.

Фото, которое Саакашвили опубликовал в своем Facebook, высмеяли пользователи соцсети.

"Саакашвили уже приближается к границе. Давайте поможем ему ее перейти", — пишет в своем Facebook пользователь с ником Greg Davis.

Он также опубликовал забавно отредактированное фото Саакашвили.

"Судя по частоте переодеваний, можно было бы подумать, что губернатор ощущает себя в театре. Но посмотрев на него, понимаешь, что в цирке", — комментирует снимок одессит Вадим Черный в своем Facebook.

"Мишико дня", — прокомментировал фотографию журналист Михаил Голуб в своем Facebook.

"Это фото сделало мой день. Какая же скучная была украинская политика до Михо. Новый день — новый зашквар", — пишет пользователь Facebook Ульяна Безпалько.

Напомним, сегодня в Украине отмечают День пограничника.

Как сообщал "Апостроф",по случаю Дня пограничника глава Одесской областной государственной администрации (ОГА) Михаил Саакашвили вспомнил, как служил в советских погранвойсках в Украине, и рассказал об инциденте с российским майором.

Ранее корреспондент британской газеты The Guardian Шон Уокер, который брал интервью у главы Одесской областной государственной администрации, обвинил Михаила Саакашвили во лжи.