RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Смертельное ДТП в Виннице: опубликованы фото и видео с места происшествия

Сегодня, 29 мая, в Виннице в дорожно-транспортном происшествии погибли четверо людей.

Об этом сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Винницкой области.

"По предварительной информации, произошло касательное столкновение автомобиля "БМВ-525", который двигался по ул. Брацлавськой в г. Виннице, с автомобилем "ВАЗ-21015" службы такси. В результате иномарка выехала за пределы проезжей части и столкнулась со зданием магазина "Лакомка", - отметили в Нацполиции.

Уточняется, что в ДТП от полученных травм на месте инцидента скончался водитель "БМВ-525", 29-летний винничанин, и трое пассажиров: 29-летний житель Винницы и две девушки в возрасте 23 лет.

Также один из пассажиров "БМВ-525", 21-летняя девушка, доставлен в тяжелом состоянии в реанимационное отделение городской клинической больницы.

Как сообщает телеканал 112 Украина, двое из четырех погибших в ДТП в Виннице были сотрудникам полиции, которые не были при исполнении служебных обязанностей.

"У обоих водителей были отобраны пробы крови и назначена экспертиза, чтобы проверить, не были ли они в состоянии алкогольного опьянения, в том числе у погибшего. Открыто уголовное дело за нарушение правил безопасности дорожного движения, за которое предусмотрено наказание от 5 до 10 лет лишения свободы", - заявила спикер Нацполиции в Винницкой области Анна Олейник.

Как сообщал "Апостроф", недавно в Киеве возле станции метро "Арсенальная" произошло жуткое ДТП.