RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Воронков рассказал об эффекте электронного декларирования на таможне

Руководитель компании «Твоя логистика» Александр Воронков считает, что возможность декларирования через Интернет дало стимул развитию рынка международной логистики в Украине

Об этом Воронков рассказал в интервью УНИАН.

«Последние годы показывают, что сеть Интернет все больше проникает в жизнь людей и становится атрибутом деловой жизни каждого, кто стремится преуспеть и улучшить экономическую ситуацию в стране. Конечно, среди наших клиентов такие присутствуют. К основным преимуществам, которые действительно не могли существовать без системы Интернет, хочу отнести внедрение электронного декларирования», - рассказал Воронков.

По его словам, в настоящее время не обязательно подавать декларации на бумажном носителе, брокер может находиться в Киеве и отправлять декларации на любую таможню Украины в электронном виде.

«Наша компания предоставляет своим клиентам уникальную услугу – оформление грузов непосредственно в пунктах пересечения границы Украины. А присутствие нашего сотрудника в пункте пропуска – гарантирует круглосуточный сервис», - добавил он.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Общество
Теги: