RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Методы поменялись: Макаревич рассказал, как на росТВ "бьют" украинцев

Известный российский музыкант, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич рассказал о том, каким образом сейчас проводятся ток-шок на тему Украины на российских пропагандистских телеканалах.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Где-то полгода не видел ни одного нашего ТВ-полит-шоу (слава богу), а тут случайно включил. Оказывается, методы поменялись: раньше, обсуждая Украину, наши "патриоты" мордовали наших же "либералов". В этом им активно помогал ведущий - когда у "патриотов" словарный запас иссякал. Теперь иначе - выводят на манеж самого настоящего украинца и мудохают его уже все без исключения. Минут 15 из интереса смотрел - даст этому несчастному ведущий хоть одну фразу договорить до конца? Не дал", - написал Макаревич.

"Вот интересно - а зачем эти "украинцы для битья" на такие передачи идут? Они же не настолько наивны. Им что, платят за унижение?", - отметил музыкант.

Как сообщал "Апостроф", украинский политолог Вадим Черный крайне жестко высказал свою позицию по поводу присутствия российских военных на Донбассе в эфире российского телеканала "Россия 1".