RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Война на Донбассе: в силах АТО сообщили об уничтожении танка противника

В силах АТО рассказали о том, как был уничтожен танк боевиков на оккупированном Донбассе.

Об этом написал снайпер сил АТО Игорь Грег на своей странице в Facebook.

"Нация, просыпаемся, нас ждут великие дела,приближающие нас к победе! Итак...вчера, поужинав "руцкоязычными младенцами" глубокой прожарки и получив интереснейшую информацию, что из Дебальцево в Горловку прибыло 3 танчика и что они мылятся почудить в нашу сторону, все спланировав и расписав все партии по нотам, отправились встретить их... Достойно", п— поведаал боец.

"Прибыли на место, не без трудностей, конечно, но прибыли, заложили здоровенный "сюрприз" в районе Ставков и прилегли невдалеке, как удавы, переваривая ужин", — рассказал Грег.

"Где то после часа ночи таки услышали грохот адской,чисто руснявской повозки, несущей смерть... Сюрприз сработал красиво... экипаж остался догорать вместе с танчиком. Ну а что? Сэкономили нам патроны. Правда, валить пришлось быстро, накрывали нас минами не по детски. Но мы уже на базе", — завершил свой рассказ боец.

Фото из Facebook Игоря Грега

Как сообщал "Апостроф", 15 мая в интернете опубликовано видео уничтожения танка сепаратистов украинскими военнослужащими в районе Широкино, что под Мариуполем.

Ранее Генеральный штаб опубликовал информацию о выплатах украинским военнослужащим за уничтожение боевой техники террористов, а также за участие в активных боях.