RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Хитрый мэр Геническа: в сети позабавили объяснением отсутствия туристов в Крыму

В сети иронично объяснили отсутствие туристов в Крыму деятельностью мэра Геническа (Херсонская область) Александра Тулупова, который стал популярным после запуска Россией фейка о якобы его обращении к президенту РФ Владимиру Путину.

Об этом сделал запись в своем Facebook украинский блогер, который пишет под ником Alex N Alex Noyt.

"В том, что Крым пустой — виноват мэр Геническа!", — с сарказмом заявил блогер.

"Он, зараза, запустил к себе из Харькова "Интерсити", а теперь договорился за второй из Киева! Сотни тысяч украинских туристов "едущих" в благословенный Крым (по словам Гоблина), доверчиво садятся в поезд, и ничего не подозревая выходят в Геническе, согласно коварному плану мэра! Думая, что приехали в Крым — тратят денежки, лишая Гоблина законного бабла! Это шож деется то?" — картинно возмущается пользователь Facebook.

"Там бы еще Арабатку в порядок привести, и на*** тот Крым в плане моря", "Лучше в Бердянск. В Геническе очень море мелкое", "Стеб превосходный", — комментируют эту запись другие пользователи Facebook.

Напомним, недавно стало известно, что в Геническ Херсонской области из Киева в ближайшее время может быть запущен поезд "Интерсити".

Как известно, в сети то и дело появляются фотографии пустых пляжей в оккупированном РФ Крыму.

Как сообщал "Апостроф", Кремль запустил фейковую новость о просьбе мэра Геническа Александра Тулупова президенту РФ Владимиру Путин начать поставки газа в город с территории оккупированного Крыма.