RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

22 апреля

Все новости

Турчинов взбудоражил россиян заявлением по военному положению в Украине

Сторонники режима президента РФ Владимира Путина бурно отреагировали на заявление секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александра Турчинова о возможном введении военного положения в стране из-за новых крупных потерь сил АТО на Донбассе.

О реакции путинцев свидетельствуют их комментарии в новости на сайте Lenta.ru.

"А без вариантов, иначе 8 волны мобилизации не будет МВФ вам четко сказал - война до последнего украинца", "Петя решил стать царём самодержцем" "Пурчинов - кровопиец тот ещё. Цены на коммунальные услуги опусти, патриот. С этих накруток ведь будете отдавать те проценты "помощи" от МВФ которые берёте", "Турчинов , как внук осужденного советским трибуналом предателя- полицая поступать по- другому не может", "А Надюха шо скажет?", "Котловые войска рвутся в бой?", А джавелинов получили, свинопеец?", - язвят россияне в комментариях.

Как сообщал "Апостроф", сегодня начальник Генерального штаба Украины генерал армии Виктор Муженко сделал громкое заявление в связи с известием о том, что в результате боевых действий на Донбассе за прошлые сутки погибли семь украинских солдат и четырнадцать были ранены.