RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Экс-главарь ДНР разразился громкими оскорблениями в адрес Захарченко

Один из бывших главарей боевиков так называемой ДНР Игорь Безлер (позывной "Бес") прокомментировал решение главаря "республики" Александра Захарченко снять с должности "мэра" Горловки Станислава Кима.

Об этом Безлер написал на странице в социальной сети ВКонтакте, которую он ведет вместе со своей супругой Анжеликой Шутенко-Безлер.

"Ну вот и любитель евромайдана, потомок Чингизхана и рода Кимов, он же "главком УССР" и по совместительству "мэр" Горловки, и пациент палаты №6, больной на оба полушария, должность "мэра" Горловки сдал", - пишет Безлер.

Также он указал на проблемы в окружении Захарченко.

"Что-то не лады в кадровой политике "полковника в генеральской фуражке" и по совместительству руководителя молодых ЗахарОвец, раненого в пятку Ахила - руководителя ДНР. То Шеховцов в бегах, то заместителя Д.Лысенко, мэра Енакиево, берут на взятке в 200 000 рублей, то неповторимого Кима снимают", - отметил "Бес".

Кроме этого, он назвал Захарченко идиотом.

"А может лучше поменять одну тупую голову Захарченко, а то чехарда с назначениями мэров, пэров и прочая-прочая не прекратится. Идиот стоит у власти в республике и подбирает кадры под себя. А кого может поставить ИДИОТ??? Только дебилов рангом поменьше", - подчеркнул Игорь Безлер.

"P.S. Захарченко-ИДИОТ, это не ругательство и даже не обидное слово. Это просто констатация факта", - подытожил он.

Как сообщал "Апостроф", в апреле Безлер назвал Захарченко идиотом за то, что он назначил Кима "мэром" Горловки.