RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Это бомба: волонтер показал фото нового оборудования на кухне для военных в "Десне"

Украинский волонтер Роман Доник опубликовал фотографии нового оборудования в столовой учебного центра "Десна" Вооруженных сил Украины.

"Попал в Десне на запуск нового оборудования для приготовления пищи в новой столовой. Но шо я вам хочу сказать. Это бомба. Не знаю, чем закончится вся эта эпопея с фирмами кормильцами, которые сейчас справедливо распинают ребята Марчелы, но это оборудование хотелось бы видеть в каждой столовой ППД (пункт постоянной дислокации), - написал он на своей странице в Facebook.

Доник при этом отметил, что оборудование было установлено и ремонт сделан в новой столовой "задолго до начала облав".

"Поэтому запуск оборудования и ремонт, ну никак не связаны с последними событиями с некачественной едой. Что, кстати, лично у меня вызывает недоумение. С одной стороны ввалить кучу денег в новейшее оборудование (160 тыс евро), с другой стороны кормить хрен поймешь чем, рискуя вылететь оттуда пробкой от шампанского", - написал волонтер.

Как сообщал "Апостроф", cоветник президента Украины Юрий Бирюков опубликовал ужасающие фотографии из столовой одной из украинских воинских частей, где в еду попали тараканы. Снимки из столовой ВСУ вызвали бурную реакцию у россиян.