RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Война на Донбассе: сети привел в восторг ряд житейских эпизодов

Пользователи социальных сетей с восторгом отреагировали на публикацию житейских диалогов бойцов АТО на оккупированном Донбассе.

Новые диалоги бойцов опубликовал военный эксперт Константин Машовец на своей странице в Facebook, которую он ведет под ником Мурлокотан Паштетофф-Сосискин.

Пост Машовца с диалогами собрал более 1,4 тысяч лайков и 285 перепостов.

"Наши лучшие!", "Шедеврально", "Как в армии побывал", "Вся суть текста в том, что командованием получена информация по сути действий противника "на сейчас", воспитательная робота, отданы приказы по замене караульных постов, намечен план действий на завтра... Отлично! Ёмко, кратко, доступно", "Про магистра социологии особенно доставило", "Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Война. И каждый день кто-то гибнет. А в принципе, спасибо! Жизнь продолжается! Береги Вас Бог!", "Издавать. Бестселлер", "Готовый сценарий для фильма", "Читаю и утираю слезы. Респект", "Гай Ричи должен выкупить данный текст для следующего шедевра", "Бомба", — комментируют диалоги пользователи Facebook.

Как сообщал "Апостроф", ранее Машовец уже публиковал диалоги из зоны АТО.

Читайте также о названных Константином Машовцом новых военных угрозах со стороны России, расположенных у границы Украины.