RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Сети взбудоражил инцидент с автомобилем ФСБ в Украине

В полиции Запорожья порадовали пользователей сети сообщением о задержании в городе автомобиля с российскими номерными знаками и рамкой ФСБ.

Об этом сообщают на странице Facebook патрульной службы Запорожья.

"13 августа, около 10 часов утра, на службу 102 поступил вызов о том, что в Запорожье замечено Volkswagen Touareg на российских номерах с табличкой под государственным номерным знаком ФСБ. Командир батальона дал ориентировку патрульным, за не продолжительное время наряд патрульной полиции обнаружил указанный в ориентировке автомобиль. Автомобиль был остановлен и заблокирован. Водитель автомобиля с табличкой ФСБ пояснил, что он не владелец автомобиля, собственниками являются его родственники", - информируют в полиции.

"На место прибыли сотрудники Службы Безопасности Украины, вместе с ними патрульные сопроводили автомобиль до Управления СБУ в Запорожской области, для выяснения обстоятельств", - добавляют правоохранители и публикую фотографии автомобиля.

Этот инцидент прокомментировал в своем Twitter пользователь с ником Nikitich.

Как сообщал "Апостроф", в конце июля в Одессе неизвестные разбили лобовое стекло автомобиля, на котором была прикреплена "георгиевская ленточка".